Передачи про ремонт » Видео, ремонт своими руками » Марка бетона для пола в гараже

Марка бетона для пола в гараже

Дата: 9-08-2016, 10:19 | Видео, ремонт своими руками
Бетон – это самый универсальный строительный материал для создания полов в гаражных постройках. При принятии решения о том, какую его марку нужно выбирать, следует учитывать прочность на сжатие, так как значение этого показателя – главное различие марок и классов бетона. Гарантированная прочность материала зависит от его класса.
Для того, чтобы выполнить заливку пола в гаражном помещении нужно отдавать предпочтение бетону марки М100, М150 и М200.


Бетон марки М100 используют как подготовительный материал перед тем, как проводить арматурные работы или укладывать фундамент. Часто она используется при укладке тротуаров и бордюр. Бетоном М100 можно также делать заливку теплого пола.

Заливку разнообразных заборов и стоянок для автомобилей делают с помощью бетона марки М150. Поэтому им можно заливать и пол в гараже, в случае отсутствия на него больших нагрузок. Главным преимуществом этой марки является ее относительно низкая стоимость

Среднюю прочность имеет марка М200. Она является самым оптимальным вариантом материала для выполнения стяжки. Пол, сделанный из этого бетона, имеет довольно продолжительный срок эксплуатации.

Реже для заливки полов в гаражах используются марки М250, которая является очень стойкой к разным воздействиям атмосферы, а так же хорошо переносит воздействие грунтовых вод и осадков, и М300, которая является морозо- и влагостойкой. Так же она устойчива к истиранию и достаточно быстро затвердевает. Благодаря их прочности и способности выдерживать значительные нагрузки они очень часто используются для изготовления дорожных покрытий.

Нерентабельностью в секторе строительства частных сооружений характеризируются такие марки бетона, как М350 и М400. Поэтому, по мнению экспертов, они практически не пользуются спросом.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 7355
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…