Передачи про ремонт » Видео, ремонт своими руками » Где применяется эпоксидный клей-пластилин

Где применяется эпоксидный клей-пластилин

Дата: 17-09-2014, 12:56 | Видео, ремонт своими руками
Эпоксидный клей-пластилин может использоваться для различных условий благодаря превосходным характеристикам. Выделяется три основных области, где используется этот клей. Его применяют в быту, для строительства и автопромышленности. Универсальным эпоксидным клеем-пластилином часто пользуются для бытовых нужд. К примеру, его используют для ремонта керамических изделий, сантехники, посуды и мебели. Их можно использовать для починки обуви и изготовления поделок с детьми. Только при правильном использовании данного вещества можно оценить всю его пользу.


Например, требуется осуществить склеивание нескольких частей вазы. Вначале надо очистить поверхность, просушить ее и обезжирить. В качестве обезжиривателя следует пользоваться специальным растворителем. Перед началом наклеивания, подготовьте кисточку. Для аккуратного нанесения клея на сломанной поверхности вазы, используйте небольшую кисточку. Благодаря ей клей будет наноситься тонким слоем. Далее надо плотно скрепить части вазы друг другом. Следите, за неподвижностью вазы пока она полностью не засохнет. Конечно, наносить клей, чтобы он не был, не заметен, трудно. Для удаления его остатков можно использовать простую воду или растворитель, однако это надо сделать до того как он высохнет. Эту методику используют, чтобы склеивать другие поверхности.

Состав клея рассчитывается для профессиональной работы со сталью, пластиком, алюминием и остальными материалами. Строительными мастерами высоко ценится это клеящее вещество, так как им прочно скрепляется металл и хорошо удерживается на керамической, пластиковой, деревянной, стеклянной и кирпичной поверхностях. Клей можно использовать для заполнения трещин, появившихся в бетоне, соединения металла с ним, приклеивания плитки или скрепления сборных железобетонных элементов.

Эпоксидным клеем-пластилином пользуются автолюбители, а также профессионалы в области машиностроения, его можно использовать, чтобы решать промышленные задачи, а также задачи, которые касаются ремонта личных авто. Автомагазинами часто предлагается клеящая смесь, включающая измельченную сталь. Она предназначается для того чтобы склеивать тормозные колодки, треснувшие бензобаки, обшивки и поврежденные КПП. Некоторыми владельцами авто клей применяется для, устранения повреждений кузова.

Эпоксидный клей-пластилин применяют в различных сферах и чтобы устранять многочисленные проблемы. Благодаря легкости его использования он подходит даже для простых людей, которые не имеют специальных знаний в строительной сфере.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 4727
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…