Передачи про ремонт » Дизайн спальни » Сладкая спальня (22-03-2014)

Сладкая спальня (22-03-2014)

Дата: 22-03-2014, 12:28 | Дизайн спальни, Школа ремонта
В Новогиреево программа «Школа ремонта» приехала по просьбе супружеской пары. Супруги никак не могли решить и прийти к общему мнению, какой должна быть их новая спальня. В этой 22 метровой комнате есть отличное пространство, в результате чего появится закуточек у входа и 2 двери напротив.

Одна из дверей открывает помещение, предназначенное для будущей гардеробной, и в центе основная площадь, где скоро станет спальня. Рабочая зона появится на балконе, который уже присоединен к комнате.


Эту спальню, программа «Школа ремонта» будет создавать по проекту дизайнера Любови Малёнкиной в сливочно-шоколадной цветовой гамме с нежными нотками ультрамарина. Во входной зоне потолок предстоит опустить на 12 см с помощью гипсокартона, покрасить его в шоколадный цвет и встроить точечные светильники.

Поставим удобный туалетный столик из массива сосны, над ним повесим зеркало с рамой ручной работы, а наверху будет компактный шкафчик с полочкой. В гардеробной зоне зашиваем пенал гипсокартоном, чтоб сделать двери раздвижными. Внутренние стены красим в бирюзовый цвет, а внешние стены оклеиваем бесшовными обоями с романтичным рисунком.

Остальные стены в зонах спальни и прихожей будут оклеены такими же обоями, только без рисунка. На присоединенном балконе стены обшиваем гипсоволокнистыми листами, а потолок водостойким гипсокартоном. Гипсоволокнистый лист менее подвержен перепадам температур и влажности. На балконе поставим большой письменный стол с выдвижными ящиками.

В нише будет объёмный шкаф для хранения вещей, полочки на стене, а также место для чтения с дополнительными книжными полками сверху и снизу. Окно в этой зоне задекорируем римскими шторами. В балконном проеме дизайнер повесила плотную штору из шинила.

В спальной зоне, всего лишь несколько метров лепнины, коричневой и бежевой краски и потолок стал авторским. Чтобы он выглядел завершенным, украшаем его дополнительными декоративными розетками. Вся мебель во входной, спальне и в рабочей зонах выполнена из массива дерева.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 6666
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…