Передачи про ремонт » Дизайн спальни » Спальня в стиле "FUSION" (25-01-2014)

Спальня в стиле "FUSION" (25-01-2014)

Дата: 25-01-2014, 14:48 | Дизайн спальни, Школа ремонта
Спальную комнату 14 квадратов программа «Школа ремонта» делает в подарок Антону, мужу Гузель, которая и пригласила нас в помощь. Дизайнер Александр Кононенко не боится смелых дизайнерских решений. Со «Школой ремонта» он уже 7 лет сотрудничает и за это время он создал множество уникальных и ярких интерьеров. И это не удивительно ведь творческое кредо Кононенко А. – никогда не повторяться.


В старом интерьере ребятам было уже не комфортно. Массивная, старая мебель не дополняла спальный интерьер, а загромождала его. Огромный шкаф мешал проходу, а потолок и вовсе облупился от соседей сверху. Герой программы пожелал, чтоб интерьер был приглушенным, мягким и спокойным, но с изюминкой. Итак, дизайнер решил поработать в стиле «Фьюжн». Это очень красивый стиль с элементами классики и с элементами артдекора. Здесь будет преобладать белый цвет, а также серебро, сдержанные лиловые оттенки и ещё будет чёрный. Это будет полноценная спальня без шкафов, без диванов или рабочих мест.

Зонирования как такого не будет. Будет одна общая зона спальни, но она будет выделена при помощи конструктива. Одна конструкция будет располагаться на стене напротив кровати, а вторая из гипсокартона – на стене возле дверей. На эти конструкции будет наноситься декоративное покрытие. Тем самым выделим спальную зону. Кровать сохраним на прежнем месте, а также две тумбочки, но стена у изголовья кровати будет черной.

У стены, напротив окна, будет стоять туалетный столик. Для освещения в комнате будет располагаться центральная люстра, плюс две настольные лампы, точечное освещение над туалетным столиком и ещё будет диодная подсветка, для того чтоб подчеркнуть всю красоту чёрного цвета.

Для точечного освещения частично будет опущен потолок с помощью гипсокартонной конструкции для того, чтоб встроить туда светильники. В спальне будет обилие лепнины, поклеены красивые обои, установлена паркетная доска и черный глянцевый натяжной потолок.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 7765
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…