Передачи про ремонт » Дизайн кухни » Кухня в английском стиле (24-02-2013)

Кухня в английском стиле (24-02-2013)

Дата: 14-06-2013, 10:17 | Дизайн кухни, Фазенда
Чтобы сделать кухню викторианской эпохи, которая известна сдержанными цветами, множеством деревянных деталей и смешением нескольких стилей, но, конечно, с чувством меры. Начать необходимо с каркасов под пол и нижнюю часть стен. Шпатлевка станет хорошей основой для дальнейшей отделки стен. На пол укладывается утеплитель из льна, но в данном случае он будет звукоизолирующим материалом. Затем стелется пароизоляция. Полом здесь будут влагостойкие древесно-стружечные плиты, которые впоследствии будут уложены дубовой доской.


Кухонный фартук делается из глянцевой плитки молочного цвета. Нижняя часть стен обшивается деревянными обоями. Эти же обои будут и на потолке кухни. Затем устанавливаются фальш-балки, ведь в викторианском стиле они были несущими, здесь же они элемент декора. Обои в английском стиле, конечно же, с узором кирпича и красочных цветов. Затем устанавливается дверь. После этого начинается сборка кухонного ряда, шкафа, которые тоже имеют элементы этого стиля. На столешнице и подоконнике из плитки делается «викторианский ковер». На окна вешаются шторы и занавески в общем стиле и цветовой гамме. Люстра должна быть кованной, и так как кухня большая, а освещения должно быть много, крепятся еще и бра. Осталось добавить всю необходимую посуду и кухонную утварь такого же стиля.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 9915
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…