Передачи про ремонт » Фазенда » Баня на все вкусы (10-03-2013)

Баня на все вкусы (10-03-2013)

Дата: 15-06-2013, 10:25 | Фазенда
Можно ли сделать баню, которая будет актуальна во все времена года? Да, и как это сделать, говорится в этой статье. Первым делом необходимо разделить помещение на душевую, парную и зону отдыха. Для этого устанавливаются каркасы стен и потолка для выравнивания. Стены и потолки утепляются льном. Для защиты от конденсата применяется гидроизоляция, которая стелется на лаги. Часть стен и пол гостиной обшиваются влагостойким древесно-стружечным покрытием, оставшиеся части обшиваются деревянными обоями. Для теплоизоляции парная затягивается фольгой. Каминная стена облицовывается искусственным камнем.


Потолок лучше покрасить в белый цвет, а стены в глубокий графитовый. А в душевой подойдет оттенок бирюзового цвета.
Чтобы разделить баню на четыре функциональные зоны, были использованы не только конструктивные методы, но и различные способы отделки. Например, контраст ярких и темных цветов; пол, который в разных зонах имеет разный узор, в душевой – рисунок песка и ракушек, в гостиной эффект старого дерева; ну, и общее настроение каждого из этих помещений.
Современная банная печь со стороны комнаты отдыха выглядит как камин со стеклянной дверцей. Одна стена соляная, с подсветкой, это не только стильно, но и полезно, ведь выделяет полезные ионы.
Парная обшита липовой доской. Затем остается лишь дополнить общий интерьер бани – добавить полотенца, веники, ведра, ароматизированные масла, в общем, все, что должно присутствовать в настоящей бане, тем более, в которой столько зон.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 8219
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…