Передачи про ремонт » Фазенда » Оформление кухни и гостиной в ретро-стиле (03-02-2013)

Оформление кухни и гостиной в ретро-стиле (03-02-2013)

Дата: 12-06-2013, 11:13 | Фазенда
Если у хозяев дачи появилось желание преобразить кухню, лучшее решение – это оформить ее в стиле 60-х годов, который очень актуален на сегодняшний день. Прежде всего, следует подготовить все поверхности к дальнейшей отделке, исправить неровности, утеплить стены, где это необходимо. В этом поможет гипсокартон для потолка и древесно-стружечная плиты для стен и пола. Далее следует нанести масляно - клеевую шпатлевку, которая служит хорошей основой, как для обоев, так и для краски. Для оформления помещения не обязательно во всем использовать стиль 60-х, можно добавить современные детали.


В качестве основных цветов для такого стиля хорошо подойдут зеленый и бордовый. Зону над камином можно уложить глянцевой плиткой нескольких оттенков желтого цвета.
Для пола кухонной части можно выбрать плитку, в состав которой входит фарфор, что делает ее прочнее, а для гостиной подойдет доска беленого дуба. Для кухонного фартука можно выбрать даже обои, и, чтобы защитить их от загрязнения, закрыв их закаленным стеклом.
Мебель в гостиной и в зоне кухни должна не только сочетаться с цветом обоев и всего остального, она должна быть еще и очень практичной. Теперь дело за малым - осталось приобрести посуду, которая сочетает в себе как эпоху 60- годов, так и сегодняшнюю моду. Главное в создании такого дизайна на кухне – это подбор ярких, жизнерадостных цветов, которые характерны для того времени.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 7487
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…