Передачи про ремонт » Дизайн кабинета » Кабинет Геннадия Хазанова (30-11-2013)

Кабинет Геннадия Хазанова (30-11-2013)

Дата: 1-12-2013, 10:49 | Дизайн кабинета, Идеальный ремонт
Программа «Идеальный ремонт» в знаменитом Московском театре эстрады, им руководит Геннадий Хазанов – заслужен. народный артист России и завтра, 1 декабря у него День Рождения.

Мы хотим сделать ему подарок – отремонтировать кабинет в котором, как он пожаловался, работать невозможно, он просто слепнет. Проблемы кабинета Геннадия Хазанова связаны с освещение. Хазанов – человек с хорошим чувством юмора, так что ремонт будет веселым…


Площадь кабинета 34,5 кв.м., высота 3,21 м, комната поделена порталом на две части. Кабинет находится в знаменитом здании на набережной, это одно из главных зданий сталинской эпохи. Дом был построен для членов Центрального комитета, наркомов, крупных военных начальников.

Какой стиль подойдет для такого кабинета?

Делаем классическую часть пародию на сталинский стиль 30-х годов, современную часть – конструктивизм и веселый авангард. Ремонт в кабинете Хазанова был недавно, так что черновые работы «Идеальному ремонту» делать не придется. Потолок достаточно обновить белой краской.

Здесь роскошная лепнина, это характерная черта Сталинского ампира – воссоздадим кабинет Иосифа Виссарионовича, точнее пародию, ведь это любимый жанр Хазанова.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 7055
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…