Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2012 » Интерьер идеального кабинета (11-08-2012)

Интерьер идеального кабинета (11-08-2012)

Дата: 13-10-2012, 14:37 | Квартирный вопрос 2012, Дизайн кабинета
Каким должен быть идеальный кабинет? Стильным, удобным, комфортным и нескучным. В таком кабинете человек должен чувствовать себя легко и непринужденно. Все должно настраивать на продуктивную работу и помогать сконцентрироваться. Тем более если это кабинет для профессора медицинских наук, автора многих книг и статей. Для такого человека кабинет имеет первостепенное значение, так как он не только работает в нем, но и проводит презентации и консультирует своих студентов. Кабинет, по сути, играет роль такой себе небольшой аудитории, в которую студенты и коллеги должны приходить с радостью.
Дизайны, интерьеры кабинетов в передаче "Квартирный вопрос" безплатно онлайн на remont-online.net


Дизайнеры «Квартирного вопроса» позаботились о том, чтобы все в кабинете было удобным в использовании и приносило максимум пользы. Даже стеллажи сделаны таких размеров, чтобы туда вмещалась медицинская литература – большие объемные справочники и энциклопедии. А подсказка в виде скелета, суть которой владельцы так и не сумели разгадать – крылась на самом деле в удобном эргономическом стуле, который идеально повторяет все изгибы позвоночника человека. В нем регулируется не только высота и положение спинки, но и ширина, на которой размещены подлокотники. Кроме всего прочего в кабинете находится вся необходимая беспроводная техника для того, чтобы проводить современные презентации. О таком кабинете мечтает каждый!

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 8240
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…