Передачи про ремонт » Дизайн гостиной комнаты » Золотая осень в гостиной (14-12-2013)

Золотая осень в гостиной (14-12-2013)

Дата: 14-12-2013, 11:12 | Дизайн гостиной комнаты, Про декор
Герои программы «Про декор», сделали ремонт 8 лет назад, но так и не могут понять, в чем их ошибка, почему комната получилась неудачной. В гостиной сделали деревянный пол – наборный паркет и деревянный проем украшенный золотыми полосочками и наверху квадратики ручной работы, покрытые патиной.

Хозяева сделали сложный потолок, но не смогли подобрать люстру, которая бы соответствовала комнате и потолку. Для того, чтобы создать уют, поставили камин, диван, телевизор, повесили картины – комната достаточно большая 20 кв.м., но к сожалению они в этой комнате мешают друг другу.


Дизайнер Любовь Марьянкина заметила, что абсолютно неправильно расставлена мебель. Прежде всего, поменяем диван на полноценный, чтобы все члены семьи могли смотреть телевизор.

Телевизор ставим напротив, получается нормальная телевизионная зона для всей семьи. Камин ставим по центру торцевой стены, там, где был телевизор. Рядом с камином ставим кресла, накидаем подушек и у нас получилась абсолютно нормальная функциональная комната.

Принесем в существующий интерьер золотую осень, всю палитру ярких красок. Картины заменим, заказали чудесные пейзажи осени, обрамим их в хороший багет и повесим на стену.

Так как в комнате присутствует цвет венги, привнесем насыщенный коричневый цвет в наш интерьер с помощью шпонированных стеновых панелей, которые будем крепить на стену с камином. Подсветим эти панели светодиодной лентой для того чтобы усилить эффект.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 5232
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…