Передачи про ремонт » Дизайн гостиной комнаты » Яркая, солнечная, восточная гостиная (30-11-2013)

Яркая, солнечная, восточная гостиная (30-11-2013)

Дата: 1-12-2013, 11:30 | Дизайн гостиной комнаты, Про декор
Герои сегодняшней программы «Про декор» замерзают в своей гостиной. Около года назад они затеяли грандиозный ремонт во всей квартире, на тот момент жена была беременна, поэтому им хотелось сделать ремонт побыстрее, до рождения ребенка. Успели сделать всё, кроме гостиной.

Комната просторная – 20 кв.м., поскольку всё сделали впопыхах, гостиная получилась незаконченная. Хотели сыграть на контрасте и сделали одну из стен темной, на фоне неё поставили белый диван, белый шкаф, но контраст получился каким-то сомнительным.

Всё что хозяевам нравится в комнате – пол и потолок. Хочется, чтобы комната приобрела законченный вид, у нее появился свой характер, своё настроение.


Дизайнер Александра Труш отметила, что планировка ей очень нравится, ничего лишнего; все, что нужно добавить в гостиную комнату – летнего настроения.

В интерьер комнаты внесем фактуру и цвета дыни – оранжевый, зеленый. Настроение дыни, передадим через ткани. Вообще, дыня это восток, а восток – теплый и уютный интерьер.

Так как у нас на шкафу морозный узор, который не вписывается в летний интерьер, закроем его текстилем, с помощью лепучки. Одну из стен сделаем каменной из плиточного клея, вырисовывая фактуру камня.

Все остальные стены покрасим, а стену с диваном оформим мягкими панелями. Возьмем фанеру, поролон и обтянем все тканями – получится очень красивое панно.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 5530
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…