Передачи про ремонт » Дизайн спальни » Пасторальный шик (10-08-2013)

Пасторальный шик (10-08-2013)

Дата: 10-08-2013, 10:53 | Дизайн спальни, Про декор
Герои программы "Про декор", год назад сделали в спальне ремонт. Чтобы стало больше света - объединили балкон с общей комнатой. Комната была оформлена в стиле "минимализм", но она им не нравится, так как обои рябят глаза и громоздкая мебель создают ощущение некомфортности...


Дизайнер Анастасия Редкозубова отметила, что помещение прекрасное: 29 кв.м. вместе с присоединенным балконом, большое окно с прекрасным видом на Москву, прекрасно освещает. Но есть и минусы: комната очень вытянутая по форме и еще одна проблема этого помещения в том, что все стены оклеены агрессивными обоями, декора не хватает. На балконе есть 2 кресла с шикарной обивкой.

Начнем с замены обоев: рисунок новых обоев выполнен в стиле "пастораль", этот стиль был очень популярен в 17-18 веках. Эти обои в сочетании с тяжелой, резной, хозяйской мебелью создадут абсолютно свежий, чистый интерьер. Вся мебель остается, а на балконе сделаем зимний сад. Кровать переставляем изголовьем к противоположной стене, потому что когда вся мебель стоит вдоль одной стены, это визуально еще более удлиняет помещение. Добавляется третья зона и будет: зона гардеробной, спальная зона и зона зимнего сада.

Для того чтобы разъединить спальную зону от гардеробной добавим 2 консоли по бокам на границе. Еще добавим пилястры от тумбы до потолка (пилястра - плоская полу колонна). Стену напротив кровати задекорируем раскладкой из молдингов (3 прямоугольных рамы). Аналогичным способом декорируем изголовье кровати. Из шикарной атласной ткани будут шторы между спальней и балконом...

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 5576
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…