Передачи про ремонт » Дизайн комнаты » Гостиная с беседкой и столовой (09-11-2013)

Гостиная с беседкой и столовой (09-11-2013)

Дата: 9-11-2013, 09:27 | Дизайн комнаты, Про декор
Каждую неделю в дизайн студии Марии и Руслана Грин придумывают, как можно просто и быстро воплотить необычные дизайнерские идеи, и в итоге скучная комната превращается в модный интерьер, Вас ждут самые смелые решения в программе "Про декор". Герои программы сделали свою гостиную в черных тонах, они думали, что так получится очень стильно, но больше так не думают...


Дизайнер Юлия Ермакова любит использовать авторские детали и внимательно относится к цвету, важно, чтобы интерьеры были насыщенными и эмоциональными. В комнате нужно избавиться от каких-то черных предметов, оставим только диван и небольшой стеллаж. Расчищаем место для чего-то очень интересного... у нас будет замечательная обеденная зона, которая будет располагаться около окна.

Оставляем стеллаж под окном, возле него ставим небольшой обеденный стол и несколько стульев. Диван ставим по правой стене от входа, а напротив ставим интересную инсталляцию камина, над ним вешаем телевизор, рядом ставим небольшое кресло и удобный комод. Перед диваном ставим необычный столик "каплевидной" формы. Получилась уютная гостиная зона с камином и столовая, где можно накормить гостей.

Черный цвет подтвердим с помощью полосок на стене с дверью, а в обеденной зоне стены покрасим в сочный, зеленый цвет. Кроме того, сделаем импровизированную беседку, выполним её из декоративных балок, которые пойдут по стенам и потолку и будет ощущение у гостей, что они сидят в саду, в беседке.

В обеденной зоне сделаем четыре светильника, а существующую люстру перенесем в центр зоны отдыха.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 6230
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…