Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2013 » Гостиная с камином в стиле рококо (20-04-2013)

Гостиная с камином в стиле рококо (20-04-2013)

Дата: 20-04-2013, 14:10 | Квартирный вопрос 2013, Дизайн гостиной комнаты
Жить большими семьями нынче не модно, но эта пятикомнатная квартира размену и продаже не подлежит. Три поколения под одной крышей, а четвертое подрастающее, частенько приезжает сюда в гости. В большой гостиной, дружное семейство собирается: играют на гитаре, танцуют, поют. Поэтому идея устроить в гостиной, сегодняшней передачи «Квартирный вопрос» камин - напрашивается сама собой. Итак, в этой комнате будет гореть живой огонь, а рядом мы замешаем мебельный коктейль из неоклассики, добавим немного удобного рококо для бабушки и конструктивизма для молодого поколения этой семьи.


Дизайнер Ольга Куликовская хочет чтобы вся большая семья смогла собираться в гостиной и для каждого будет свое место: для бабушки кресло рококо, для мамы и ее гостей неоклассические диваны, но самое главное, установим камин, вокруг которого соберутся все остальные члены семьи. На стене мы располагаем био-камин, дымоход, ведущий от него, красим в синий цвет и располагаем на нем телевизор, а с двух сторон от дымохода – зеркала и на фоне зеркал – светильники. Дальше по обе стороны светильников – у нас шкафы обманки. Эти шкафы сделаны из плексиглаза, внутри с подсветкой и на плексиглазе будет принт книги. На самом же деле в эти шкафы обманки мы спрячем всю посуду, которую некуда девать, а все будут думать, что там стоят книги. Кроме этого у нас есть шкаф для гостей, которые приезжают к хозяйке квартиры со всех краев нашей необъятной родины. Для гостей так-же предусмотрены диваны, где они смогут заночевать. Во всем интерьере гостиной комнаты преобладает синий цвет: дымоход - выкрашенный в синий, синий карниз и синий высокий плинтус, но добавим еще красный. Также на стене большой постер, который объединяет все цвета используемые в интерьере

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 16273
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…