Зимний сад (07-04-2013)

Дата: 18-06-2013, 15:03 | Дизайн гостиной комнаты, Фазенда
Если не хватает места для любимых цветов, возникает идея создания зимнего сада, и воплотить в реальность эту идею не так сложно. Как известно, существует три составляющие зимнего сада: это освещение, влажность и почва. Начинать необходимо с укладки теплого пола, которая благотворно будет влиять на рост растений. В качестве основного покрытия подойдет керамическая плитка. Затем выравниваются поверхности стен при помощи древесно-стружечных плит. Некоторые части стен закрываются большими зеркалами, которые позволят увеличить помещение почти в два раза, а на других частях должны быть установлены окна, обеспечивающие растения необходимым светом.


Так как и потолок сделан из окон, а в летнее время растениям необходим тенек, поэтому необходимо установить шторки типа жалюзи, которые подарят в жаркое время прохладу любимым растениям.
Также необходимо обеспечить рабочее место, где без всяких трудностей можно будет пересадить цветок. И очень важным этапом в создании зимнего сада является установка полива растений. Это может быть система, которая управляется при помощи компьютерной программы, регулируя поток воды для индивидуального цветка.
И заключительным этапом таких работ может стать появление здесь стола со стульями, которые станут местом для спокойного отдыха или завтрака.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 4815
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…