Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2013 » Веранда в стародачном стиле (2013-08-04)

Веранда в стародачном стиле (2013-08-04)

Дата: 4-08-2013, 13:08 | Дачный ответ 2013
Сегодня Дачный ответ будет работать с верандой. Герои программы - люди с традицией, на веранде принимают гостей, пьют вечерами чай, ну а комфорта тут конечно мало: из окон сквозит, крыша течет. Мы решили не исправлять чужие ошибки, снесем эту наспех пристроенную конструкцию. Оставим только фундамент, а на нем возведем новую, теплую веранду в традициях старых подмосковных дач. Кстати наш дизайнер Анна Смирнова уже вся ушла в разработку необычного рисунка оконных переплетов, именно они являются отличительной чертой русского стародачного стиля.


Декоратор Анна Смирнова решила полностью снести старую веранду и все сделать по-новому. Фундамент мы используем как плацдарм, для того чтобы создать на нем наше пространство. Немножечко фундамент выровняем, укрепим. По углам устанавливаем стойки из натурального кирпича, застекляем стеклопакетами и сверху накрываем крышей, грамотно спланированной, под нужным углом, покрытой натуральным материалом - дранкой.

Детскую зону перенесем в другую часть веранды, которая будет отделятся от взрослой, посредством крыльца. Крыльцо переделаем, сделаем ступеньки под размер двери, чтобы можно было спокойно, комфортно выйти, обрамим их перилами, что будет визуально разделять веранду на зоны.

Взрослую зону разместим поближе к кухонному окну, рядом поставим печь, которая может быть использована для приготовления еды. Сбоку от веранды пристроим открытую террасу, на которой дети могут посидеть, порисовать. Конструкция будет легкая. Сверху на обрешетку в начале лета можно легко установить парусиновый тент. В нашем проекте мы постараемся использовать только натуральные материалы и к тому же оформим интерьер в стиле "прованс". Проект получил название "дачный подмосковный стиль"…

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 24970
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…