Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Веранда для Натальи Селезневой (02-11-2013)

Веранда для Натальи Селезневой (02-11-2013)

Дата: 2-11-2013, 16:16 | Идеальный ремонт
Идеальный ремонт для идеальной женщины. Наталья Селезнева позвонила в программу и пожаловалась, что в доме, который всегда был семейным гнездом, ей просто больше нет места, дети, можно сказать, вытесняют её. Наталья Селезнева известнейшая народная артистка России и просто красавица - в 6 лет уже играла в театре, в 13 впервые снялась в кино. Дом Селезневой и её мужа Владимира Андреева по нынешним временам небольшой, но есть холодная веранда, которую мы будем сегодня переделывать.


Площадь веранды 12 кв.м., а еще выгорожен небольшой коридорчик, который делает помещение совсем неудобным - демонтируем стены коридорчика. Придется утеплять веранду, чтобы сделать для Натальи Селезневой комнату в классическом стиле.

Веранда превратится в жилую комнату с открытой террасой, крышу веранды полностью заменим. Пол покрываем современным утеплителем, он сделан из вспененного полиэтилена покрытого алюминиевой фольгой - отражающая теплоизоляция.

Займемся устройством теплого пола - водяное отопление, которое можно делать только в частных домах.

Утеплим крышу, кладем новые стропила. Положим на пол доску из лиственницы, колонны террасы сделаны из соснового бруса, потолок обшит имитацией бруса.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 9479
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…