Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2013 » Квартирный вопрос (30.11.2013) - Гостиная для путешественников

Квартирный вопрос (30.11.2013) - Гостиная для путешественников

Дата: 30-11-2013, 21:05 | Квартирный вопрос 2013, Дизайн гостиной комнаты
Герои Квартирного вопроса говорят, что им стареть некогда, ведь в мире столько всего нового и интересного. Семья занимаются обустройством загородного дома, вышивкой, реставрацией мебели и обычно бывает таким образом: жена придумывает идеи, а муж старается воплощать их в жизнь и так происходит уже сорок лет – юбилей, однако. Квартирный вопрос переделает для них, в качестве подарка, гостиную – вдохнем в нее новую жизнь, поскольку они люди энергичные, добавим в интерьер солнечного, желтого и бодрящего бирюзового. Появится сложный потолок с системой зеркал, а одна из стен станет стеклянной.


Дизайнер Екатерина Куликова подчеркнула, что хозяева квартиры, люди очень веселые, жизнерадостные, творческие, но, к сожалению, интерьер в котором они сейчас живут, не соответствует данным характеристикам.

Будем использовать яркие цвета (бирюза и жёлтый цвет), но чтобы это не было слишком ярко, разбавим их серыми и белыми оттенками. Конкретно выраженного стиля нет – смесь классического и современного. На полу у нас французская ёлочка, присутствуют элементы «ар-деко» и появится перегородка в стиле «хай-тек», сделанная из металла и стекла.

Вместо кладовки, разместим систему компактного хранения, которая будет располагаться в коридоре, а вместо существующего шкафа, сделаем два больших и вместительных шкафа, которые расположим вдоль стены. Так как расположение дивана не совсем грамотное, диван разместим между шкафами. Напротив построим специальный короб, на котором будет висеть телевизор, и внизу установим камин с парогенератором.

Для того, чтобы не было ощущение тесного пространства (комната вытянутая и площадь - 13 кв.м.), используем зеркала и разместим их на обоих стенах. Потолок будет очень сложный, используем целую систему зеркал, посередине потолок выкрашенный в ярко бирюзовый цвет и благодаря тому, что по периметру зеркала - ощущение, что потолок продолжается в высоту.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 13046
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…