Гостиная на карте мира (21-12-2013)

Дата: 21-12-2013, 14:15 | Квартирный вопрос 2013, Дизайн гостиной комнаты
Как интересно и забавно складывается иногда жизнь: герои сегодняшнего Квартирного вопроса поженились еще будучи детьми, дачная детская компания сыграли им свадьбу понарошку… и кто бы мог подумать, что годы спустя они станут настоящим женихом и невестой, уже деревянную свадьбу отметили - 5 лет. Но мы у них не по поводу свадьбы, а по поводу гостиной, в которой зачастую случаются праздники, вечеринки этой семьи.


Дизайнеры Екатерина Райкова и Света Ли отметили, что плюсов и минусов, как всегда поровну, с одной стороны застывшая советская реальность, которая героям досталась в наследство и они с ней с удовольствием расстанутся. Потому что ребята молодые, мобильные – любят путешествовать, поэтому старый интерьер их абсолютно не отражает.

Поэтому в гостиной сделаем очень модную, современную тему эко-дизайна: натуральные материалы, поверхности, ткани, мягкий свет, оливковый цвет, зеркала. Также в интерьере появится интересность разных фактур, как в природе: старые доски, основание ламп и т.д.

На одной из стен будет изображение карты, стилизованная карта для прокладывания маршрутов, можно будет вывешивать рамочки и потом заполнять их фотографиями из своих путешествий. Гостиная будет построена для того, чтобы собираться в ней большими компаниями, играть, обсуждать какие-то моменты путешествия, дальнейших идей.

По планировке есть мягкая зона, состоящая из большого дивана, напротив два кресла, столик для игр, телевизор и какие-то декоративные элементы. Эко дизайн в комнате станет выраженный фактурами, цветом, материалами только экологически чистыми, энергосберегающими лампочками и естественными цветами (оттенками природы).

Со стороны входной двери, появится шкаф на всю стену с зеркальными поверхностями. Зеркала напротив окна заполнят гостиную светом.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 12967
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…