Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2007 » Кухня для большой энергичной семьи (23-06-2007)

Кухня для большой энергичной семьи (23-06-2007)

Дата: 17-09-2012, 02:21 | Квартирный вопрос 2007, Дизайн кухни
Задачей будет переделать кухню для большой семьи. Кухня 9 метров с высокими потолками, в старом доме. На кухне два больших окна, что делает ее очень светлой. Хозяйкой кухни является мама. Практически все члены семьи могут говорить по-французски, но все они занимаются различными вещами в жизни. У каждого свой путь. Семья очень творческая. И поют, и играют на музыкальных инструментах, и танцуют, и говорят на иностранных языках, и что-то создают, и путешествуют. Семья ожидает чего-то яркого и праздничного. Дизайнеры планируют сделать элегантный дизайн, но будут использовать и яркие цвета и контрасты, т. к. семья очень энергична. Кухня будет функциональной и уютной. Окна поставят новые. За счет крупной плитки будет создаваться впечатление торжественности и объема. Потолки придется по некоторым причинам немного опустить при помощи гипсокартона. Пол будет из керамо-гранита, черно-белый. На подоконниках будет выложена черно-белая мозаика. На потолках будет гипсовая лепнина по краям. Стены покрасят в насыщенный изумрудно зеленый цвет.


Фасады кухни будут белого цвета. Столешница темная из искусственного камня. Бытовая техника современная и частично встроена. Фартук будет стеклянный с черно-белым рисунком. Обеденная зона будет в более классическом стиле и в коричневых тонах.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 10887
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…