Передачи про ремонт » Программа для дизайна » Астрон Дизайн интерьера

Астрон Дизайн интерьера

Дата: 14-05-2015, 11:05 | Программа для дизайна
Astron Design – объемная 3D программа для компьютерного моделирования жилого помещения. Сразу стоит отметить, что компания «Астрон», является крупнейшим производителем корпусной мебели, и именно поэтому, в программе представлена всевозможные модели мебельной фурнитуры, которые способен представить себе человек. Но разработчики не остановились только на расстановке мебели, что в итоге и привело к появлению неплохой графической программы Астрон дизайн.

Какие же всё-таки действия, можно проделать, находясь в этой программе?
Пользователю предложено поработать в трехмерной прямоугольной комнате, где он сможет с чётким нанесением размеров выставить окна и двери. Цвет стен, пола и потолка вы выбираете самостоятельно. А мебель можете поставить куда вам угодно – автоматический отступ от стены обеспечит сама программа. Естественно, весь акцент сделан на чёткости контуров мебели. О выборе мебельной фурнитуры уже упоминалось выше, однако требуется уточнить, что цветовая гамма, выбрать которую вы можете сами, порадует даже пессимистически настроенные слоя населения. В данной программе ручки (как отдельный элемент) можно перекрасить в любой цвет.

В данной программе самое поразительное – это реалистичность виртуальной комнаты. Только здесь вы можете поставить телевизор, светильник, домашний кинотеатр на выбранный вами предмет мебели. На пол вполне реально поставить вазу, на окна повесить гардины, на стены – картины. В Астрон дизайн встроена функция анимации, предлагающая вашему вниманию посмотреть количество полочек в тумбочке либо шкафе-купе. Немаловажной опцией для проектирования дизайна является так же возможность включать (выключать) светильники. Итог своей работы вы сможете рассмотреть со всех сторон.

Если же вы окончательно определились с дизайном и необходимой вам мебелью – есть возможность моментально, с помощью глобальной сети интернет, узнать в компании Астрон сколько же будет стоить его воплощение в жизнь. Если же итоговая цена вас вполне устраивает – можете оформлять заказ.
Астрон дизайн, не несёт никакой особой нагрузки на ваш персональный компьютер, а разработана она под все операционные системы Windows. Учитывая, что данное программное обеспечение является абсолютно бесплатным, то почему же отказывать себе в удовольствии, почувствовать себя профессиональным дизайнером.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 7415
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…