Передачи про ремонт » Программа для дизайна » 3D HOME LANDSCAPE DESIGNER ландшафтный дизайн

3D HOME LANDSCAPE DESIGNER ландшафтный дизайн

Дата: 15-05-2015, 10:49 | Программа для дизайна
3D HOME LANDSCAPE DESIGNER – проектировочная программа, направленная на создание оригинальных дизайнерских решений касающихся земельных участков. Работа программы заключается в следующем: при входе, на экран компьютера выводится основное окно, оно же и является вашей рабочей зоной. Здесь вы можете выбрать необходимые вам объекты и привязать их к сетке. Выбранные элементы можно переносить, вращать и соединять. Окно управления планом позволит вам посмотреть как будут происходить изменения ваших насаждений на протяжении года.

Так же программой предусмотрено нанесение на проектный план надписей, сносок и схем. Встроенная обширная библиотека имеет все необходимые для качественной работы элементы:
садовую атрибутику мебели, здания, малые архитектурные формы, элементы освещения, автотранспорт, всевозможные дорожки и животные.

Отдельный момент необходимо уделить встроенной энциклопедии растительности, в которую вошли тысячи растений. В ней подробно описаны параметры растительности – цвет, высота, форма и т. д., а к каждому описанию прилагается одна или несколько фотографий. Благодаря энциклопедии вы с лёгкостью можете выяснить переносимые растением температурные характеристики и выбрать самый подходящий тип растительности для своего участка.

По встроенному календарю вы с лёгкостью определите период цветения того или иного растения. Немало важно, программа вам укажет, от каких болезней и вредителей может пострадать ваш растительный мир, и определит способы и методы борьбы с ними.

Что же касается непосредственного ландшафтного дизайна, то в программе предусмотрена функция управления рельефом ландшафта. Вы наносите на план точки, где необходимо корректировать почву, при этом указываете размеры по высоте (глубине) и форме необходимой трансформации.

Непосредственно в самом ландшафте, при помощи программы редактирования, возможно указать степень желаемого наклона и наличие (отсутствие) бордюра. Строительство дорожек отличается отличной текстурой, а окно редактирования позволяет не только внести необходимые размеры, но и толщину необходимого вам покрытия, при этом оставив заметку по цене материала.

Функция 3D-просмотр позволяет фактически увидеть сотворённый вами виртуальный дизайн. Чтобы рассмотреть его с разных сторон, изначально понадобится настроить месторасположение камер и их направление.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 3147
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…