PRO100 дизайн кухни, дома

Дата: 12-05-2015, 11:09 | Программа для дизайна
PRO100 – компьютерная программа, позволяющая выполнить дизайнерский проект комнаты, либо же мебели. Основной положительный момент данной программы – быстрое и качественное создание 3D вида мебели. Она очень проста в использовании. И для того чтобы начать ею пользоваться достаточно быть уверенным пользователем персонального компьютера.

Какие же дизайнерские возможности включены в данную программу:
• Создание фасадов;
• Создание дизайна комнаты;
• Создание дизайна мебели.

При запуске данной программы к вашему вниманию предоставляется главное окно, которое делиться на четыре рабочие зоны:
1. Все доступное программное обеспечение осуществляется в меню;
2. Наиболее часто используемые команды отображаются в панели инструментов;
3. Непосредственно сама рабочая зона, где вы и создаёте свою дизайнерскую идею;
4. Все координаты, размеры, подсказки выводятся в строке состояния.

Немаловажным является тот факт, что цвет и размеры комнаты (или отдельной стены), вы можете в любое, необходимое время. Различные режимы просмотра, предоставленные в программе, позволяют просмотреть отдельные конструктивные элементы комнаты. Разнообразие библиотек позволяет смоделировать комнату до мельчайших деталей от материалов и его расцветки (кафель, ламинат и т.д.) до расстановки мебели (шкафы, тумбочки и т.д.) с возможностью распределения количества света. «Перспектива» - функция, которая позволяет пользователю просмотреть комнату в трёхмерном изображении, при этом элементы интерьера визуально находящиеся дальше от него представляются в уменьшенном виде. Для большего удобства перспективу можно вращать и увеличивать.

В данной программе имеется множество 3D элементов, позволяющих с максимальной точностью создать дизайн комнаты. К вашему вниманию: люди, светильники, двери, мойки, вазы, игрушки, шторы, кресла, стулья, диваны – мелочи, без которых не обойдётся ни одна комната.
Единственным негативным моментом в данной программе является то, что она создана со своим собственным розширением, что ограничивает возможность работы в нескольких программах трёхмерного изображения. Разработчики сделали основной акцент на «лёгкость» программы, то есть она не требует больших ресурсов от компьютера, но это не даёт возможности пользователю создать элемент декора типа мозаики или лепки (которые имеют множество кривых линий).

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            


Просмотров: 4998
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…