Передачи про ремонт » Программа для дизайна » Arcon создания дизайна интерьера

Arcon создания дизайна интерьера

Дата: 14-05-2015, 10:30 | Программа для дизайна
Arcon – эта программа предназначена для архитектурного проектирования, а так же для создания дизайна интерьера.
Многие исследования доказывают, что эта программа идеально подходит для начинающих специалистов в области создания дизайна интерьера, а так же планирования градостроительства. Конечно, у неё есть свои недостатки. В ней сложно будет оформить всю документацию по необходимым ГОСТам, уступает многим более дорогим аналогам по наличию различных функций. Но это всё уходит на задний план, по сравнению с количеством положительных эмоций от работы в данной программ. Следует, однако, отметить тот факт, что если перед вами стоит задача по строгому оформлению документации или же сложной архитектурой постройки, тогда вам следует обратить своё внимание на другой пакет зодческого проецирования.

Главной функцией этой программы, является создание продуманного до всех мелочей будущего проекта, осуществляется это с помощью планирования и трёхмерного представления. В конечном результате, вы можете просмотреть готовый объёмный результат. Программа Аркон очень удобна в контакте с клиентами, поскольку после проектирования, на экране вы увидите готовый вариант дизайна вашей квартиры, и если он вас не удовлетворит, остаётся возможность внести необходимые коррективы.

Эта программка создавалась для градостроителей. В процесс работы, вы наблюдаете свой проект в режиме 2D. То есть фактически вы создаете планы 2D, на которых можете расставлять расположение окон, дверей, световых люков, лестниц и так далее.
Еще одним плюсом программы Аркон, является то, что многие производители деталей интерьера, сантехники, различных предметов декора, выкладывают на своих сайтах, модели своей продукции в размере 2D. Помимо этого, в каталоге самой программы, постоянно обновляются и улучшаются, все необходимые инструменты и добавки к этой программе.

Одна из немаловажных функций программы Аркон – это «Аркон – визуальная архитектура», сюда входит конструирование. Данная функция предоставляет возможность:
- спроектировать загородный дом;
- создать многоэтажные строения;
- редактировать кровлю;
- редактировать чердачные отверстия;
- редактировать лесенку;
- переносить размещение и величину окон и дверей;
- освещение;
- стены с закруглением;
- невидимые стены;
- верхние и нижние балки;
- колонны и опоры;
- ландшафт.

Готовый вариант проекта, вы может просмотреть в 3D варианте, а так же совершить прогулку по будущему дому.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 3711
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…