Передачи про ремонт » Программа для дизайна » AutoCAD 3d моделирование, интерьер

AutoCAD 3d моделирование, интерьер

Дата: 12-05-2015, 11:49 | Программа для дизайна
AutoCAD – это программа разработана компанией Autodesk. Вышла в свет в 1982 году. Данная программа предназначена для создания двух- и трёхмерных систем автоматического проецирования. Распространена данная система практически во всех направлениях промышленности, где необходимо создание различных чертежей. Она существует на восемнадцати языках. В русском варианте, она переведена полностью, вплоть до командной строки и документации, не русифицированной остаётся только руководство по программированию.

Если рассматривать первые варианты данной программы, то в её возможности входило использование простых геометрических фигур, необходимы они были для создания более сложных макетов. С такими возможностями, данная программа заслужила репутацию «электронного кульмана», на данный момент данная программа, конечно, имеет гораздо больше возможностей, чем ранее, однако свою репутацию и звание не утратила.

В области двумерного проектирования, AutoCAD позволяет использовать простые геометрические фигуры, совершается это для того, что бы с их помощью создавать более сложные. Так же в данной программе вы можете с лёгкостью работать со слоями, различными текстами обозначениями. Благодаря тому, что здесь используется возможность внешних ссылок, вы сможете разбить чертёж на составные файлы.

В версии AutoCAD 2014 доступен полный набор инструментов для трёхмерного моделирования. Здесь предусмотренная качественная поддержка изображения проекта. С помощью управления трёхмерной печатью, вы можете отправить выполненную работу на 3D принтер, так же вы можете работать с 3D сканированием. Программа AutoCAD 2014, смело соперничает с машиностроительными программы серии САПР среднего класса.

Своей популярностью в мире, AutoCAD обязан тому, что имеет высокий развитых средств адаптации и разработки. Они необходимы для того, что бы настроить программу под нужды пользователя и увеличить основную базу функций программы. На основе данной программы, её производитель компания Autodesk, а так же другими специалистами, было создано несколько специализированных прикладных приложений.

Следует так же отметить и тот факт, что данная программа разработана специально для операционных систем Microsoft Windows и OS X. Они поддерживаю все версии программы AutoCAD, вплоть до версии 2014 года. Данная программа рассчитана так же для использования в высших учебных заведениях для обучения студентов, а также для проведения практических работ.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 7550
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…