Передачи про ремонт » Дизайн комнаты » Тропики во Вселенной (08-06-2014)

Тропики во Вселенной (08-06-2014)

Дата: 8-06-2014, 12:26 | Дизайн комнаты, Дачный ответ 2014
В доме сегодняшних героев Дачного ответа повсюду чувствуется заботливая рука хозяйки: всё ухожено, подобрано по цвету, везде цветы, вазы, статуэтки, огромное количество безделушек, тарелочки, кованая мебель. Единственное, куда не добралась эта красота – на цокольный этаж, именно там и пройдет наша переделка. В этом огромном, полупустом помещении, в котором нет даже окон, Дачный ответ создаст ощущение летнего павильона посреди тропического леса.


Архитекторы-дизайнеры Ася Холмогорова и Максим Камнев предлагают яркий, сочный, открытый, веселый, радостный интерьер цокольной большой комнаты в стиле 60-х годов. Думаем, что героям эта тема будет близка, поскольку главный герой связан с космической индустрией.

В 60-х люди отказались, от каких-то классических стереотипов, а наш дом классический и консервативный, сделаем в нашей зоне более расслабленную обстановку, поэтому предлагаем именно этот стиль.

Само расположение мебели неклассическое, используем две оси, одну разворачиваем под 45 градусов и получается пересечение осей: одна, где располагается телевизионная зона с диваном и вторая перпендикулярная, со столиком и стульями, для игры в карты.

Поскольку в комнате много углов – закругляем эркер и создаем единую полукруглую плоскость. В целом, наше решение дает совершенно другую эмоциональную нагрузку к интерьеру – представить себя во дворе некой виллы в стиле 60-х, тема павильона. Покрытие пола символизирует песок и брошенные небрежно ковры.

По периметру стен устраиваем стеллажи, стилизованные под витражное остекление, как будто окна во двор и светящийся потолок, максимально засвечивающий, который будет создавать ощущение солнечного дня. На другой стене оклеим обои с тропическим лесом. Создадим в подвале тропический интерьер

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 16211
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…