Передачи про ремонт » Дизайн детской комнаты » Детская комната мальчика 12 лет (18-01-2014)

Детская комната мальчика 12 лет (18-01-2014)

Дата: 18-01-2014, 13:10 | Дизайн детской комнаты, Школа ремонта
Школа ремонта на юге Москвы, будем работать довольно в опрятной комнате 13 кв.м., для 12-ти летнего ученика. Раньше подросток делил комнату со своей сестрой, именно она пригласила Школу ремонта, так как решила отдать всю комнату брату. Хозяин комнаты хочет молодежную красочную комнату, с синим и красным цветом.


В комнате было мало цвета и огромное количество мебели на 13-ти м2. Дизайнер Маргарита Лефикайте изменит комнату, сделает её яркой, подростковой и только для мальчика.

Начнем с зонирования, разделим детскую на три функциональные зоны: гардеробная, зона отдыха и рабочую зону у окна. Стиль комнаты сложился сам собой, отталкиваясь от пожеланий мальчика, он станет урбанистическим. Использование настенных рисунков, граффити, эффект металла на одной из стен объединяется в урбанистическом стиле. Также будет присутствовать элемент скандинавского стиля с натуральными материалами и яркими цветами и оригами.

Использовали два основных цвета: красный и синий. Красным будет пол, а стена за кроватью, в зоне отдыха - яркого, насыщенного синего цвета. Остальные стены сделаем под белый кирпич и еще одна стена станет цветом под метал.

Света в детской комнате много: на потолке один большой светильник, в рабочей зоне появится настольная лампа для работы, светильники над и под шкафчиками. В гардеробной установим светильник с направленными плафонами.

Сделаем гипсокартонную конструкцию, огораживающую нашу гардеробную, а стены внутри гардеробной покрасим в яркий, синий, сочный цвет (наливной с 3Д эффектом). Потолок натяжной со скрытым освещением.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 13900
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…