Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2013 » Пушкинская тема в кухонном интерьере (05-10-2013)

Пушкинская тема в кухонном интерьере (05-10-2013)

Дата: 5-10-2013, 19:15 | Квартирный вопрос 2013, Дизайн кухни, Дизайн гостиной комнаты
Сегодня переделка в Квартирном вопросе будет носить поэтичный характер, причиной тому Пушкин А.С., дело в том, что на кухне любовь к поэту передается из поколения в поколение, а главная собирательница Пушкинских историй - бабушка. О своем любимом писателе может рассказывать настолько увлеченно, что мысли переносятся в прошлое, а воображение рисует интерьеры давно минувших лет. Так что сами понимаете перед соблазном создать кухню-гостиную наполненную атмосферой 19 века, было сложно устоять.


Декоратор Вероника Андрихова выполнила проект по Пушкинской тематике, построит интерьер кухни на нюансах, на том чтобы ощущение, аромат эпохи чувствовался. Дизайн кухни будет объединять "русский ампир" и "французский Прованс", а поскольку и то и то классицизм, то удастся сделать стиль 19 века.

Кухня будет больше напоминать комнату, функциональная часть уходит на второй план, так как хозяева большую часть времени проводят здесь и принимают гостей, и даже потомков Пушкина, поэтому такая старая традиция - принимать на кухне, поэтому максимально будет похожа на гостиную или на столовую.

На стенах будут полосатые обои, на полу красивый паркет ёлочкой, также будет использоваться большое количество текстиля. Фартук покрасим специальной краской, которая напоминает грифельную доску, на ней можно писать мелом.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 16346
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…