Илосос спешит на помощь!

Дата: 19-08-2016, 12:23 | Видео, ремонт своими руками
При современном загородном строительстве и эксплуатации дачных участков возникают проблемы, решить которые своими силами невозможно. Например, в доме засоряется канализация, или необходимо откачать ил из колодца.
Часто возникают проблемы с прочисткой ливневых стоков, откачкой воды из подвалов, удалением ила из отстойников, чисткой прудов, осушением болотистых участков. Для решения всех этих проблем необходимо обратиться в специализированную фирму и вызвать илосос.


Илососная машина представляет собой автомобиль - цистерну, снабжен вакуумным насосом со специальным приводом, гидравлической системой и дополнительным технологическим оборудованием. Высокая проходимость позволяет этим машинам добираться даже в самые труднодоступные места. Современный илосос - это уже далеко не та старая ассенизаторская машина, облепленная грязью и падающая вонь. Это агрегат, который использует новейшее оборудование и отвечает всем текущим требованиям экологической безопасности.

Различия в габаритах, ширине колесной базы, емкости цистерн, мощности насоса и дополнительном технологическом оборудовании делают илососы универсальными в использовании. Благодаря современным системам этих машин откачка грязи может быть проведено с глубины до 8 метров. Все работы проводятся без лишних утечек и неприятного запаха.
Область применения таких машин огромная. От небольшого дачного участка или автомойки до солидных производственных, строительных или коммунальных предприятий.

Большой автопарк илососов дает возможность специалистам подобрать оптимальный по эффективности и стоимости вариант для выполнения конкретного задания. Так, если поступит заказ на очистку выгребной ямы на даче, то для его исполнения будет предоставлен илосос с минимальной емкостью, способен с легкостью проезжать по неширок дачным проездом. Если же необходимо выполнить осушение целого пруда, то предпочтение будет отдано технике с максимальной емкостью цистерны, широкой колесной базой и максимальной проходимостью.

Сегодня с таким помощником как илосос можно не боятся никаких трудностей или авралов. Необходимо только четко определять периодичность его вызова и иметь под рукой реквизиты специализированной фирмы на случай возникновения нештатной ситуации.
Илосос - всегда правильное решение проблем на дачном участке.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 1956
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…