Передачи про ремонт » Видео, ремонт своими руками » Дисковая ручная пила. Ваш помощник в строительстве

Дисковая ручная пила. Ваш помощник в строительстве

Дата: 24-10-2014, 15:49 | Видео, ремонт своими руками
Ни одно строительство не обходится без распиловки или обрезки дерева. Очень часто, при больших объемах работы и затрате минимальных усилий на обработку дерева, используют вспомогательные режущие инструменты. Сегодня мы рассмотрим – не заменимого помощника в любой стройке:
Дисковую ручную пилу с электрическим мотором, пригодную для раскроя, обрезки и распиловки дерева.


Кстати, набор сменных дисковых пил – поможет вам без труда, работать и с другими более жесткими материалами – такими как паркет, напольный ламинат, прессованной бакелитовой и обычной, мягкой фанерой, а так же листовыми металлами и даже с пластиком. Крутящий момент диску, предает электрический мотор рассчитанный на напряжение: 220-240 Вольт 60 Герц.

Так же существуют импортные модели с встроенным аккумулятором, предназначенные для выполнения работ в труднодоступных местах или вдали от сетей электроснабжения. При покупке пилы, обратите внимание на ее паспортную мощность, что не маловажно!

Так как – некоторый запас мощности иногда бывает очень полезен при работе пилой с отсыревшей древесиной, а так же деревом с множеством сучков.
Модели выпускаются как для использования ручных дисковых пил правой рукой – так и левой!

Система анти-травматической защиты пилы, с несколькими видами защиты, надежно защитит Вас и окружающих от несчастных случаев. Обучение и навыки работы пилой, приходят с первых минут, как только вы взяли пилу в руки.

При правильном и умелом обращении с эти инструментом, Вы приобретете, не только надежного и умелого помощника при строительстве, но и сильно сэкономите на монотонной и не привлекательной работе с деревом.

Удачного и приятного Вам – строительства!

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 2471
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…