Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2013 » Мансарда для близняшек (2013-06-16)

Мансарда для близняшек (2013-06-16)

Дата: 18-06-2013, 09:50 | Дачный ответ 2013
В рамках программы "Дачный ответ", нередко переделывают комнаты для братьев и сестер и всякий раз встает вопрос: - Как правильно совместить интересы, увлечения и вкусы каждого из них? сделать так, чтобы всем было одинаково комфортно. Сегодня перед нами стоит именно такая непростая задача. Наши героини – студентки близняшки Анна и Ольга приезжают погостить в дом их старшей сестры Екатерины, останавливаются здесь, прямо под крышей, в мансардной комнате, странной Г-образной формы с каминной трубой, фактически посередине комнаты. Но совсем скоро помещение превратится в "чердак по-американски" с литературным уклоном. Ведь при всей непохожести взглядов, наши девушки одинаково любят современные лофты и книги...


Дизайнер Елена Харичева решила начать переделку мансарды со входа, перенести его и тем самым часть балкона присоединить к комнате увеличив общее пространство. И таким образом, колонна становится центральным элементом нашей комнаты. Во первых, к столбу пристраиваем библиотечные полки, также к нему пристраиваем длинный стол, за которым девушки смогут заниматься. У каждой девушки будет свой диван, своя часть библиотеки, сбоку появится гардеробная.

В самом центре комнаты будет висеть легендарное прозрачное кресло "бабл", а за ним огромное окно (увеличим существующий оконный проем) и добавим мансардных окон, так что комната станет очень светлой. А под окном будет располагаться большой, широкий, комфортный подоконник, а стену по бокам от окошка решили оформить фотообоями с рисунком библиотеки.

Интерьер мы сделаем современным, очень молодежным - для этого мы используем элементы лофта (металлические лифты на потолке, современной формы мебель, кирпичная кладка вокруг дымохода).

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 11395
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…