Шахматная кухня (08-06-2013)

Дата: 13-06-2013, 12:15 | Квартирный вопрос 2013, Дизайн кухни
Сегодня, задача Квартирного вопроса, спуститься с небес на землю вместе с героями программы, они ученые-астрофизики, предмет их изучения: Вселенная и небесные тела. Вместе с двумя дочками, наши герои недавно въехали в эту замечательную просторную квартиру, и теперь решают задачи не только научные, но и дизайнерские, декораторские, даже конструкторские.

Благодаря широчайшему кругозору, уму и трудолюбию, они прекрасно справились бы и без нас - о чем свидетельствует переделка, начавшаяся в кабинете. Но вот по поводу кухни у членов семьи мнения слегка рознятся, поэтому Квартирному вопросу интересно предложить свой вариант, который по нашему мнению соответствует их духу, этой интересной и дружной семьи.


Дизайнер Жюльетта Ситникова назвала проект кухни "Игра в шахматы", идея родилась в тот же день, когда она познакомилась с героями программы. Интерьер кухни будет только ассоциироваться с шахматами, то есть будет присутствовать принцип шахмат. Шахматная доска всегда подразумевает светлое и черное (контраст), в кухне будет присутствовать светлое дерево, темные покраски.

Будет шахматный орнамент на столе и, конечно же, простые формы: композиция будет линейной, геометрической, все будет выстроено четко по линейке. Хозяйка кухни не пожелала загромождение мебелью, поэтому все рабочие ящики спрятаны за красивыми деревянными панелями, чтобы они не мешали восприятию комнаты. Так как коридор темный и унылый, мы поставим стеклянную перегородку большую с дверью, чтобы дать в прихожую немного дневного света.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 10945
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…