Передачи про ремонт » Дизайн гостиной комнаты » Гостиная в стиле "хай-тек" (02-11-2013)

Гостиная в стиле "хай-тек" (02-11-2013)

Дата: 2-11-2013, 13:04 | Дизайн гостиной комнаты, Про декор
Дизайн-студия программы «Про декор» убеждены, что плохих интерьеров не бывает, бывает непродуманный декор, ведущие постараются рассказать о том, как правильно подобрать цвета, детали и в конечном итоге сделать модный интерьер. Сегодня будем декорировать комнату, объединенную с коридором: хозяева хотели сделать светлую позитивную комнату, а она оказалась грустной, скучной и даже темной.


В первую очередь придадим стиль гостиной комнате, будем использовать стиль хай-тек. Отталкиваясь от увлечения наших героев – фотографии, создадим композицию и разместим, ее справа от окна, которая будет напоминать объектив фотоаппарата.

Стены покрасим в темно-серый цвет в центре композиции, справа и слева по диагонали. Другую стену, с двумя дверьми, оформим обоями: одни обои с мелкими кружечками, а по центру наклеим обои с крупными кружечками.

Конструкцию из оргстекла разместим на третей стене и подсветим ее светодиодной лентой, а остальную часть этой стены покрасим ярким, контрастным цветом.

На потолке разместим три металлические балки, которые продолжат композицию из оргстекла, а на полу, при помощи напольного покрытия, повторим рисунок, который у нас на потолке...

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 4668
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…