Передачи про ремонт » Видео, ремонт своими руками » Монтаж отопления в квартире

Монтаж отопления в квартире

Дата: 2-10-2014, 11:11 | Видео, ремонт своими руками
Если вы цените тепло в вашей квартире, то без качественной и эффективной системы отопления вам не обойтись. Хорошо, конечно, если вам посчастливилось приобрести новую квартиру, где система отопления реализована на высшем уровне, но что же делать, если ваши радиаторы или котлы «дышат на ладан»? Ответ очевиден - здесь нужно или ремонтировать систему отопления в квартире, или же производить монтаж новой.


Сразу стоит предупредить - если вы никогда не сталкивались с отопительной системой жилого помещения и смутно представляете аспекты ее работы, то делать самостоятельный монтаж системы отопления в квартире не рекомендуется. Поверьте, уж лучше потратить немалые деньги на квалифицированных мастеров, которые оперативно и качественно произведут монтаж отопления в квартире, нежели тратить еще больше на ремонт квартиры.

Монтаж отопления в квартире может быть различным - все зависит от варианта отопительной системы, которая будет реализована в вашем доме. Например, если вы предпочли водяное отопление квартиры, то будьте готовы к монтажу и установке батарей и радиаторов, водонагревательных котлов (при автономном типе). Если же предпочитаете газовое отопление, то будете иметь дело с газовым котлом и счетчиками учета.

Что касается качества монтажа отопления в квартире, то оно должно быть безупречным - достигается это не только привлечением профессиональной монтажной бригады, но и следованию предварительно составленному и одобренному в контролирующих органах плану. Кроме того, важным элементом монтажа системы отопления в квартире является испытательные мероприятия, которые помогут выявить ошибки установки.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 2948
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…