Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2012 » Детская для будущих героев, Два капитана (20-10-2012)

Детская для будущих героев, Два капитана (20-10-2012)

Дата: 20-10-2012, 14:32 | Квартирный вопрос 2012, Дизайн детской комнаты, Дизайн кабинета
Квартирный вопрос сегодня будет переделывать бывшую гостиную 16 кв. метров, в детскую комнату, так как родители отдают самую большую комнату в их квартире для двух активных мальчиков-сыновей, будущих героев. Идею для интерьера комнаты подсказал старший мальчик - Антон, намекнув декоратору, что его любимая книга "Два капитана". Декоратор Наталья Даркова собирается сделать комнату наполненную хорошим настроением, новых открытий, романтики, эстетикой нового времени. В дизайне детской комнаты будет применяются много фактур, много натуральных экологических материалов.
Новая серия Квартирного вопроса с Мальцевой - Интерьер детской для двух капитанов на сайте remont-online.net


Также очень четко продумывается функциональность нашей комнаты - 2 рабочих места, они будут у окна, по бокам будут выстроены два стационарных книжных шкафа в стиле 30-х годов - у мальчиков много книг и 2 сундука в которых дети будут хранить игрушки. Таким образом делим комнату на кабинет и спальню-гостиную, кровать для одного мальчика младшего, а старший будет спать наверху, кровать-чердак, ему очень нравятся такие кровати. Получаем еще одно место шкаф, над которой и расположена эта кровать. Стены комнаты в традиционных обоях того времени, полоска свойственная 30-м годам и декоративная лепнина, учитывая что дом сталинский.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 12622
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…