Передачи про ремонт » Строим дом » Проекты деревянных домов с гаражом & мансардой

Проекты деревянных домов с гаражом & мансардой

Дата: 19-06-2015, 09:57 | Строим дом
Согласно мнению практически всех профессиональных архитекторов, мансардному этажу характерна особенная атмосфера. В последнее время такие дома встречаются очень часто. С помощью проектов деревянных домов с мансардой будущие владельцы экономят финансы, практически не теряя при этом полезную территорию: скошенный потолок, который уменьшает высоту стен, способствует созданию дополнительного комфорта благодаря последовательности комнат.

Проекты деревянных домов с гаражом & мансардой

Стоимость окон, которые изготовляются специально для мансарды, где-то в 1,-2 раза больше за цену обычных стеклопакетов. Тем не менее, отменные свойства мансарды компенсируют эти недостатки. Но, невзирая на это, общая стоимость этажа с мансардой значительно меньше, чем стандартного, потому что для его сооружения не надо ни кирпича, ни блоков. Так же для возведения мансарды не нужно проводить какие-либо отделочные работы. Их заменяют конструкцией из стопил, теплоизоляцией и кровельным покрытием.

Мансарда делает каждый дом индивидуальным дизайнерским решением. Используя неповторимую стеновую геометрию, разнообразные проемы окон и ниши, балки с перекрытием для декорации можно создать всевозможные варианты применения его пространства.
И такой очевидный минус этого помещения, как скошенный потолок, можно сделать его огромным плюсом и изюминкой. В «ненужных зонах», имеющих трапециевидную форму, можно разместить шкафы, стеллажи для книг, полки и комоды.

Чем больше угол наклона кровли, тем просторнее выглядит помещение. Учитывая этот параметр, планировку интерьера делают в виде открытой студии или обычной комнаты.
Правильно используя строительные отделочные изделия можно сделать мансардный этаж достойным, удобным жилищем, где можно будет находиться круглосуточно.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 3475
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…