Передачи про ремонт » Строим дом » Применения натурального мрамора

Применения натурального мрамора

Дата: 13-10-2014, 09:39 | Строим дом
Когда заходит речь об обстановке загородного особняка, в мыслях многих невольно рождается картина – идиллия, связанная с отблесками пламени, отбрасываемыми на стены комнаты горящими поленьями настоящего камина, тепло, исходящее от него, покой и уют. Камины из натурального мрамора, как в настоящее время, так и во все времена ассоциировались с аристократизмом и богатством, так как они эстетичны, долговечны, великолепно украшают гостиные и придают интерьеру ноты настоящей изысканности и причастности владельца к миру шика и роскоши. Сегодня дизайнеры научились подбирать камины из мрамора, сочетающиеся не только с классическим стилем интерьера, но и другими, более современными.


Сооружение качественного камина потребует определенного усердия. Основным элементом конструкции камина служит портал – это его лицевая часть, которая должна быть обязательно изящной и уникальной. Мраморная облицовка придаст порталу изысканность, и он превратится в прекрасное украшение интерьера и красноречивое свидетельство социального статуса его владельца.

Мраморными изделиями можно долго любоваться, настолько они красивы. Долговечность и влагостойкость позволили использовать этот натуральный камень, как отделочный материал для кухни и санузлов, который служит многие десятки лет. Мраморная облицовка несет в себе черты, присущие истинному аристократизму, а широкий спектр окраски позволяет воплотить в жизнь самые удивительные и смелые дизайнерские проекты и полеты мысли.

У мраморной столешницы поистине роскошный вид, она прочна и практична, ее поверхность жароустойчива – это ли не лучший выбор для кухни, домашнего кабинета или гостиной? Роскошь в настоящее время в моде – каждый владелец старается украсить свой дом шикарной и изысканной вещью. Мрамором облицовывают лестничные марши, подоконники и полы.

У этого благородного холодного материала гладкая поверхность, не требующая сложного ухода, и богатая цветовая палитра красок и фактур, позволяющая создавать из него потрясающие своей красотой, роскошные эксклюзивные предметы любой формы, ведь мрамор достаточно податлив. Мраморные изделия сохраняют долговечность и высокие прочностные характеристики натурального материала.

В оформлении интерьеров используют мраморный материал в виде плитки, крошки и цельных плит. Мраморной крошкой довольно часто отделывают бассейны.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 1455
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…