Передачи про ремонт » Школа ремонта » Хай-тек с вагонкой и холст с клубничным джемом (25-06-2016)

Хай-тек с вагонкой и холст с клубничным джемом (25-06-2016)

Дата: 25-06-2016, 10:54 | Школа ремонта, Дизайн комнаты
Одному из самых юных героев программы школа ремонта 25.06.2016г. переделают комнату и он наверняка знает, что хочет в ней увидеть. Мальчик мечтает о большой красной кровати, классическом лепном камине и оформлении в стиле хай-тек. В небольшом помещении установят не только большую красную кровать с камином, выполняя пожелания хозяина, дизайнер решил разместить вигвам и качели, полностью изменив устаревший интерьер. До переделки комната была мрачной и безликой, обивка вагонкой, скорее напоминала баню, чем детскую, отсутствие мебели и нехватка оснащения совсем усугубили ситуацию.


Школа ремонта полностью перекроит комнату, создаст интерьер удобный для жизни, отдыха, учебы и игр, наполнит помещение современным оснащением и вместительными удобными местами для хранения. Вдохновением для дизайнера стали грядки с овощами и фруктами, он решил создать необычный интерьер с холстом, на котором будет капелька клубничного джема. Первоочередная задача для дизайнера – визуально поднять потолок, затем расширить и углубить пространство, спрятать радиаторы и трубы отопительной системы.

На небольшой площади необходимо разместить достаточный функционал, в комнате появиться удобное место для сна и отдыха, места для хранения, место для медитации, рабочее место и много свободного пространства. Полностью вагонку убирать не будут, ее демонтируют только с одной стены, все остальные поверхности покроют краской и преобразят декором. Основные фоновые оттенки выбраны – черный и белый, - это нестандартный дизайнерский прием и оригинальное решение для детской.

Все стены и потолок, имитируя холст, покроются белым оттенком, а углы станут черными. Потолок выбрали глянцевый натяжной, он визуально увеличил высоту самого потолка на 1м, обрамление его, так же, выбрано черное – полиуретановые потолочные карнизы. У окна выстроили классический каминный портал, который прекрасно закрывает радиаторы. Основным декоративным элементом отделки станет орнамент крестиков. После нанесения и высыхания орнамента можно приступать к расстановке мебели и декорированию, однако, по традиции проекта, телезрителей и самого юного хозяина комнаты в окончании передачи ждет сюрприз.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 6027
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…