Передачи про ремонт » Школа ремонта » Вело-спальня интерьер (27-02-2016)

Вело-спальня интерьер (27-02-2016)

Дата: 27-02-2016, 09:58 | Школа ремонта, Дизайн спальни
Ранним субботним утром кто-то варит кофе, кто-то заваривает чай, но не школа ремонта 27.02.2016г., которая уже приступила к переделке спальни. Главный герой решил преподнести сюрприз своей супруге, однако, перед лицом сложности, понял, что совершенно не умеет обращаться со строительными инструментами, а выбор стилистического направления, оказался непосильной задачей. Мастера и талантливые дизайнеры школы ремонта наполнят новый интерьер спальни романтикой, уютом и теплом домашнего очага.


Первое, что появилось в новой спальни после грунтовки и выравнивания стен, - «Г» образная настенно-потолочная конструкция, предназначение которой, как правило, известно только автору. Основная стилистическая линия нового проекта – это постмодернизм, стиль, известный всему миру своим экстраординарностью и эксклюзивностью. Создавая проекты в подобном стиле, авторы часто используют такие приемы, как гипербола, гротеск, пародия, чтобы самый обычный интерьер превратился в настоящий театральный образ.

Основным акцентом новой спальни станет велосипед, а центральная стена закроется аккуратной нишей, где расположатся все системы для хранения. Стена у входа зашивается фанерой, часто этот материал используется, как самостоятельный декор, однако, в этом проекте, все не традиционно, ведь это стиль постмодернизм. Самым характерным приемом для данного стиля считается необычное декорирование, покрытия стен выполняются из паркетной доски, именно поэтому основой должна служить фанера.

Цветовая гамма необычная, очень насыщенная, но гармоничная, присутствовать будут коралловый, желтый, сине-зеленый и фиолетовый. В спальне появятся потолочный карниз, лепнина и молдинги сине-зеленого и желтого цветов, именно они выбраны для отделки. Одну из стен окрасят, задекорируют фреской и обоями, на пол уложат паркет, сделают барельеф на центральной стене и необычный дизайнерский комод. Главная изюминка и загадка данного проекта – велосипед, она остается нераскрытой до приезда главных героев. Новая спальня станет не только прекрасным местом для сна и отдыха, но и настоящим семейным «гнездышком», одинаково комфортным для обоих супругов.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 4484
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…