Передачи про ремонт » Школа ремонта » Золотые грезы арт-деко (26-12-2015)

Золотые грезы арт-деко (26-12-2015)

Дата: 26-12-2015, 09:10 | Школа ремонта, Дизайн кухни
В каждом доме уже царят предпраздничное настроение и дух рождества, скоро Новый год, и только школа ремонта 26.12.2015г. не перестает удивлять своих героев и зрителей, на этот раз они отправились переделать кухню для очень веселой и дружной семьи. Герои проекта давно мечтают об уютной кухне, где будет удобно и приятно собираться за праздничным столом или поводить время в узком семейном кругу. Авторы и ведущие решили избавить телезрителей от скучных ремонтных работ и традиционного выноса старой мебели, предоставив уже готовую комнату с выровненными стенами и гипсокартонными конструкциями.


Гипсокартонные конструкции появились на потолке, их предназначение откроется со временем, интрига – это визитная карточка программы «Школа ремонта». Дизайнер проекта с колоссальным опытом, выдающимися амбициями, создающая прекрасные харизматичные и яркие проекты, вдохновилась атмосферой праздника и решила создать неповторимый, веселый и интересный интерьер. Новый потолок состоит их массивной гипсокартонной рамы, внутри которой появиться интересное и очень оригинальное покрытие, которое станет основным направлением и акцентов всего дизайна интерьера.

Следующий этап – это постройка необычного геометричного каркаса для радиатора, который будет идеально сочетаться с кухонной мебелью. Балкон решили присоединить. Однако, на первый взгляд, это может показаться совершенно напрасной «затеей», но дизайнер считает, что необходимо максимально функционально использовать каждый миллиметр площади, особенно в ограниченных пространствах. Балкон в кухне сыграет роль эркера, что придаст ощущение глубины, наполнит помещение воздухом и природным светом.

Инсталляция проекта необычна, - это золотая рыбка в аквариуме, что идеально символизирует проект «школу ремонта», которая исполняет любые пожелания. Героиня проекта очень воспитана и сдержанна, немного аристократична и интеллигентна, но, в тоже время, проста и открыта, именно для нее будет создаваться этот необычный и прекрасный интерьере кухни, в котором будет удобно готовить, собираться шумной компанией или просто проводить время за чашечкой кофе.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 8153
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…