Передачи про ремонт » Школа ремонта » Гостиная молодоженов (12-09-2015)

Гостиная молодоженов (12-09-2015)

Дата: 12-09-2015, 07:49 | Школа ремонта, Дизайн гостиной комнаты
Для молодой пары, которая собирается узаконить свои отношения, школа ремонта 12.09.2015 будут переделывать гостиную. Дизайнер решила сделать очень необычную, экстравагантную и яркую гостиную. Пол в комнате очень хороший дубовый, поэтому его необходимо оставить, немного изменив оттенок, а вот все остальное, в этом помещении, кардинально измениться. В комнате две двери, изменить архитекторски это невозможно, однако возможно, данную особенность сделать более эстетичной.


Единогласно с дизайнером, герои проекта решили оставить старый паркет, но его, предварительно, необходимо защитить и оттенить…

Для того, чтобы сохранить старый паркет, его, так же, нужно отреставрировать. Первая стадия – это зачистка, после обработка спиртом, как обезжиривание для дальнейшей пропитки, главное правило – вытирать паркет только белой тканью, цветная, промоченная в спиртовом растворе, может его окрасить. Финальный этап осуществляется после полного высыхания спирта, на паркет наносят маслянистый состав из трех масел – льняного, соевого и подсолнечного. Наносится состав специальным инструментом – аппликатором, после высыхания придает паркету легкий серый оттенок. Природный и экологически чистый, на натуральных маслах состав выбирается в различной цветовой гамме и подходит для любого паркета.

Наносится масло вдоль волокон и тщательно втирается, после его оставляют на некоторое время, все масло которое не впиталось, - удаляется, а готовая поверхность покрывается бесцветным лаком. Готовый пол в этом проекте принял оттенок под название «седой дуб», его необходимо накрыть пленкой и защитить, и только после этого можно продолжать ремонтные работы, в противном случае, можно повредить поверхности и снова реставрировать.

На стенах будет очень необычное перламутровое покрытие. На потолке будет выстроена гипсокартонная конструкция в виде балок, которые в дальнейшем, превратят в кессоны. На противоположной от окна стене появиться еще одна конструкция под декоративный камин. В так называемых «квадратах» - кессонах появятся зеркала, для того, чтобы визуально приподнять потолок и наполнить пространство дополнительным воздухом и светом. Этот прием, так же, хорош для придания глубины и парадности любому интерьеру. однако, это еще не все сюрпризы, традиционно, самое интересное для хозяев и телезрителей еще впереди...

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 4098
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…