Интерьер в стиле хай тек

Дата: 22-09-2015, 11:33 | Видео, ремонт своими руками
Тремя китами, на которых стоит стиль хай-тек, являются формы, блеск и цвета. В помещениях, выполненных в этом стиле, можно наблюдать преобладание простых открытых форм, блеска металла и акцента, сделанного на освещение. Вместо декоративных элементов здесь используются четкие и простые детали, не имеющие привлекательных форм, но обладающие большой функциональностью. Так же делается акцент на стильной фурнитуре, футуристических светильниках и фактуре материалов.

Интерьер в стиле хай тек

Самыми подходящими зонами для этого стиля являются помещение гостиной, ванной и кухни. Потому что именно в этих комнатах обычно сосредоточено большое количество разнообразной техники, которая очень хорошо может вписаться в стеклянный и металлический интерьер.

Выполняя гостиную в стиле хай-тек необходимо убрать массивные закрытые шкафы, и заменить их более легкими стеллажными конструкциями, имеющими открытые и закрытые ниши. Таким образом обеспечивается сквозной характер пространства этого помещения. Так же не надо полностью исключать текстиль из оформления комнаты. Можно использовать тяжёлое покрывало для дивана и невесомые прозрачные занавески для окон. Эти материалы отлично сочетаются со стеклом и металлом.

Не надо упускать со внимания свет. Верхний свет является неприемлемым для стиля хай-тек. Поэтому нужно размещать его зонально.
Максимально функциональной является кухня, выполненная в этом стиле. Обстановка там практичная и стильная. Характерными чертами такой кухни можно считать простоту и эргономичность. Та же в ней отсутствуют ненужные детали, а материалы, из которых она выполнена, имеют значительную износостойкость.

Еще одним большим преимуществом использования этого стиля для оформления помещения кухни, является отсутствие потребности прятать или декорировать разнообразную технику. Она очень уместно выглядит на фоне модулей хай-тек.

Если вы ищите ультрасовременное решение для выполнения кухни или гостиной – стиль хай-тек поможет вам в этом.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 2772
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…