Передачи про ремонт » Видео, ремонт своими руками » Требования, предъявляемые к жилищу, где будут расти малыши

Требования, предъявляемые к жилищу, где будут расти малыши

Дата: 6-04-2015, 09:22 | Видео, ремонт своими руками
Приобретение или сооружение дома – довольно трудоемкое занятие, в ходе которого необходимо обратить свое внимание на большое количество моментов. Но, эта работа становится еще труднее в той ситуации, когда в жилище будут проживать маленькие детишки, так как в данном случае к его планировке, месту расположения и применяемым стройматериалом предъявляются более жесткие, особые требования.


Место
В первый черед, задумав построить или приобрести дом, необходимо тщательно изучит его месторасположения: внимание стоит обратить на экологическую обстановку и инфраструктуру. Развитая инфраструктура обладает огромным значением, ведь для развития малышей нужно наличие поблизости развлекательных, спортивных и образовательных учреждений. Также нужно, чтобы рядом была поликлиника и больница. Будет отлично, если данные учреждения будут где-то рядом, а предлагаемые ими услуги будут современными и высококачественными. Но, в той ситуации, если около дома нет, к примеру, детского садика или школы, а у родителей имеется возможность каждый день возить своего ребенка на автомобиле, то на данный момент можно и не обращать внимания.

Планировка
Необходимо также подумать и о грамотной планировке жилья. Большие окна, достаточно высокие потолки, наличие своей комнаты у малыша – это все обязательные требования, предъявляемые к планировке жилья. Если у вас имеется возможность организовать спортивный зал в своем доме, то это просто прекрасно. В той ситуации, если вы еще только ожидаете малыша, рекомендуется сделать просторную прихожую, чтобы в ней можно было беспрепятственно оставлять коляску или же велосипед.

Требования, предъявляемые к стройматериалам
Жилище, в котором растут малыши, обязательно должно быть сооружены и экологичных стройматериалов. Аналогичные требования предъявляются и к материалам, используемым для отделки. С особой внимательностью нужно относиться к такому помещению, как детская: тут рекомендуется использовать исключительно натуральные стройматериалы. В той ситуации, если дом сооружен в абсолютном соответствии с названными выше правилами, за здоровье и развитие детей можно даже не беспокоиться.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 1377
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…