Передачи про ремонт » Видео, ремонт своими руками » Пять плюсов маленькой жилплощади

Пять плюсов маленькой жилплощади

Дата: 25-03-2015, 09:39 | Видео, ремонт своими руками
Жители малогабаритных квартир испытывают катастрофическую нехватку жизненного пространства. (Крайне ограниченная возможность передвижения, скопление мебели в тесных комнатах). В этой ситуации без чувства юмора и позитивного взгляда на жизнь никак не обойтись. У маленьких квартир есть свои преимущества, которые отсутствуют в больших жилых помещениях.


1. Меньше места - меньше хлама. В небольших квартирах всегда не хватает места для многих вещей. Хозяева мечтают о дополнительной комнате, в которую можно поставить ещё один шкаф. Однако, стоит обратить внимание на то, что мы постоянно стремимся заполнить свободное пространство какими-то вещами, о половине из них мы, со временем, вообще забываем. Зачем сохранять то, чем мы не пользуемся? Меньше места в квартире - меньше таких вещей.

2. Маленькая квартира - большая экономия. Арифметика здесь довольно простая. Чем меньше общая площадь квадратных метров, тем меньше плата за них. Если вас начинает раздражать теснота, то возьмите свою квитанцию, умножьте обозначенную там сумму сначала на три, потом на двенадцать. Можете поздравить себя с тем, что именно такую сумму вы сэкономили за год. Теперь самое время поразмышлять о том, куда отправиться в отпуск.

3. Ваша квартира - не гостиница. Конечно, хорошо, когда у вас много родственников. Но некоторые из них, возможно, любят пользоваться вашим гостеприимством. (Приехать и задержаться, как минимум, на месяц). Небольшая жилплощадь - это уместный повод для вежливого отказа.

4. Уборка бывает разная. Если говорить честно, мы не всегда горим желанием делать генеральную уборку. Тем более, если приходится убирать большие помещения. Такое желание появится гораздо быстрее, когда вы уверены, что не потратите на наведение порядка целый день.

5. Это чудесное слово «ремонт». Здесь преимущество примерно такое же, как и в примере с квартплатой. Вы потратите гораздо меньшую сумму на ремонт небольшого жилья, тем более, что этот процесс не затянется у вас надолго.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 2877
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…