Передачи про ремонт » Видео, ремонт своими руками » Разновидности мини-саун для квартир и домов

Разновидности мини-саун для квартир и домов

Дата: 24-03-2015, 09:50 | Видео, ремонт своими руками, Строим дом
Всем хорошо известно, что регулярное посещение бань и саун благоприятно сказывается на общем состоянии здоровья. Из-за её лечебного свойства у человека улучшается настроение, она способствует похудению, идет на пользу коже. Большинство жителей больших городов любят посещать такие места после тяжёлой и длительной трудовой недели. Очень приятно вдыхать запах настоящего дерева и получать удовольствие от жара, наполняющего помещение парилки. Хоть от пара тело и расслабляется, а человек наслаждается теплом, но многие не могут себе позволить посещение таких мест из-за высокой стоимости услуг. Поэтому существует идеальный вариант - это мини-сауна в собственной квартире.


В современном мире насчитывается несколько видов таких саун:
1. Инфракрасная сауна. Из-за источника тепловых волн, установленного в кабине, будет прогрета каждая клеточка вашего тела, не получая при этом каких либо ожогов. При расширении пор из организма выводятся разные вредные вещества. Такая сауна очень компактная, быстро нагревается и питается от любой электрической розетки в 220 вольт. Вложенные деньги в сауну оправдают себя и вы не пожалеете о покупке.
2. Сборная сауна. Этот вид сауны порадует многих своей сборной, многомодульной и переносной конструкцией. При переезде вы можете перевезти сауну в новое место жительство. Очень хорошо подходит для больших помещений, но даже если в вашей квартире мало место, то модуль можно изготовить исходя из размеров вашего помещения.
3. Сауна из бруса. Такой вид сауны больше похож на натуральную баню, так как состоит только из экологичного бруса уложенного горизонтально. Для такого вида используют сухое, но не пересушенное дерево, так как сауна должна иметь вентиляцию. При установки очень важно соблюдать все технические и противопожарные нормы. Печь нагревается от трехфазного электричества. А что бы его сэкономить на электроэнергии, двери в ванную комнату желательно сделать поуже.
4. Встроенные сауны. Небольшие, обычно встроенные в углу. В сауне имеется печка, стеклянные двери и остальные приспособления, нужные для нормальной работы.
5. Но наибольшей популярностью славиться «кедровая бочка», заменяет парную и фито сауну для дома. Такая сауна больше похожа на капсулу, изготовленную из отборного кедра, и устанавливается на кафель или бетон. Во время использования бочки голова находится снаружи. Такого вида сауна помогает в борьбе со многими видами болезней. Так же происходит положительный косметический эффект.

Любой из предложенных видов саун поможет вам сэкономить денежные средства и в дальнейшем есть возможность избавиться от простудных инфекций.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 2741
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…