Передачи про ремонт » Видео, ремонт своими руками » Преимущества покупки квартиры в новостройке

Преимущества покупки квартиры в новостройке

Дата: 30-09-2014, 11:13 | Видео, ремонт своими руками
Покупка квартиры в новостройке очень непростое решение, которое имеет две стороны. Первая – отпадает нужда в длительном общении с агентствами недвижимости и самими хозяевами. Квартира покупается у застройщика и абсолютно новая, не жилая и без ремонта. Но недостатком является цена. Выгодно ли покупать квартиру в новостройке, которая стоит намного дороже, чем апартаменты на вторичном рынке?


Для многих самым выгодным и лучшим вариантом является приобретение квартиры в новом доме от застройщика. Это имеет много преимуществ. Главным решающим фактором служит то, что самостоятельно можно сделать планировку. Имея даже однокомнатную квартиру небольшой квадратуры, можно сделать уникальный и оригинальный проект. В наше время очень популярными стали квартиры-студии, которые можно сделать из обычных однокомнатных квартир, увеличивая тем самым жилую площадь. Планировку можно спроектировать еще во время постройки дома. Значительный плюс – отсутствие каких-либо отделок. В связи с этим в помещении легко можно выполнить все задуманные желания, уникальный дизайнерский проект и нет ограничений при выборе отделочных материалов. Это ограничение снимается тем, что в квартирах новостроек ровные стены, полы и потолки, и любой понравившийся материал ляжет просто идеально.

Еще одним значительным плюсом есть то, что в основном новопостроенные дома находятся в местах с хорошо развитой инфраструктурой. Само собой разумеется, что застройщик понимает, что будущим хозяевам квартир захочется, чтобы поблизости были магазины, школы, садики, больницы, транспортные остановки.

Но не стоит забывать и о том, что всегда есть и недостатки.
Чтобы правильно подобрать дом в нужном районе, можно воспользоваться интернет-картами, на которых отмечены все новостройки города. Как уже стало ясно, самым негативным фактором при выборе квартиры от застройщика является ценовая политика.

Также покупка апартаментов в новостройке может быть опасной. Присутствует вероятность того, что можно попасть на мошенников. Они продают квартиры подешевле, особенно те, что находятся в замороженных или не достроенных домах. В приобретение квартиры хоть в новостройке, хоть на вторичным рынка есть свои положительные и негативные стороны. Но каждый выбирает себе то, что ему нужно и больше всего подходит.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 3801
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…