Передачи про ремонт » Видео, ремонт своими руками » Использование фотографий в интерьере

Использование фотографий в интерьере

Дата: 16-09-2014, 10:19 | Видео, ремонт своими руками
Наш интерьер – это не только привычные нам ковры, диваны, бытовая техника. Интерьер – это еще и отображение наших чувств и внутреннего мира. По интерьеру каждой комнаты можно сделать вывод о ее хозяине и его вкусе. Поэтому каждый из нас старается внести в интерьер нечто свое. Одним из самых популярных и простых способов сделать комнату особенной является использование фотографий.


Существует множество способов размещения фотографий. В интерьере можно использовать как привычные нам фото членов семьи, так и фото городов, пейзажей и любые другие иллюстрации из интернета. Если вы размещаете черно-белые фото, то для них лучше всего использовать металлические рамки. К цветным же фотографиям хорошо подходят различные деревянные и пластиковые рамки.

При выборе фото в первую очередь следует отталкиваться от стиля и цветовой гаммы, в которой выполнена ваша комната. Здесь может быть два варианта: выбрать фотографии тех цветов, которые уже присутствуют в комнате, либо создать с их помощью цветовой контраст. Если в комнате имеются деревянные элементы декора, можно выбрать фотографии шоколадных оттенков. Это создаст впечатление тепла и уюта. В случае же если ваша комната выполнена в черно-белых тонах, идеально подойдут яркие изображения. Например, желтые или салатовые. Также не следует забывать о правиле 3 цветов. Чересчур цветастые фото могут нарушать общую гармонию помещения.

Размещать фотографии следует на уровне глаз. Лучше всего разместить фото симметрично. Фото самого большого размера рекомендуется располагать по центру, а меньшего – вокруг него. Интересно смотрятся горизонтальные или вертикальные линии, выстроенные из фото одного размера. Но в минималистичный интерьер вполне может вписаться и множество фотографий, находящихся в хаосе.

При использовании фото главное - не бояться экспериментировать и пробовать различные варианты фотографий и их размещения. И тогда ваша комната станет не только уютной, но и неповторимой.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 2462
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…