Передачи про ремонт » Про декор » Выпуск 21. Свадебная спальня (10-05-2013)

Выпуск 21. Свадебная спальня (10-05-2013)

Дата: 26-06-2013, 10:23 | Про декор
Светлую неуютную спальню решили наполнить романтикой в желто-голубых тонах. Чтобы сделать помещение более уютным, а так же чтобы отделить зону гардеробной от зоны сна, добавили текстильную перегородку. Стены частично "обновили" обоями с имитацией лепнины, окрашенные и "подсеребренные". Световое решение комнаты - передвинуть люстру в гардеробную зону, добавив еще 2 светильника в зону сна. Их украсили подвесками из хрусталя, чтобы добавить роскоши помещению.


Провода от светильников спрятали под молдингами. Так же некоторые зоны выделили светодиодной лентой. "Кружевное" зеркало на стену изготовили своими руками из картона и фанеры. Необычная ваза, украшающая помещение, получилась из чулка, бусин, фасоли и риса. Кровать снабдили новым резным изголовьем из МДФ. На шкаф в хаотичном порядке наклеили виниловые наклейки в виде ключей. Комнату снабдили каменной мебелью бежевого оттенка. Жаккардовые шторы, покрывало и подушки подобрали в тон тканевой перегородке. В интерьер добавили многочисленные рамки для фото и картины на стенах.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 3572
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…