Передачи про ремонт » Про декор » Выпуск 2. Спальня в стиле «Прованс» (04-11-2012)

Выпуск 2. Спальня в стиле «Прованс» (04-11-2012)

Дата: 8-06-2013, 08:49 | Про декор
Маленькую комнату молодоженов, размер которой 13 квадратных метров отдекорировали в стиле "Прованс". Одну стену дизайнеры украсили фактурной голубой фреской с цветочными мотивами, на противоположной стене разместили рамки из молдингов, внутри оклеенные аналогичной фреской. В центр полученных ниш поместили часы и фотографии.


Оставшиеся 2 стены, были оклеены светлыми обоями под покраску. Дверь с цветочным орнаментом решили не менять, а подобрать к ней в тон коричневые шторы 2 оттенков, дополнив их сливочного цвета тюлем.

Кованая кровать, консоль и зеркало, специально подобранные, изумительным образом подошли к стилю комнаты. А винтажный шкаф для одежды, искусственно состаренный, и 2 тумбы, от которых хозяева не хотели избавляться, были выкрашены под старину и расписаны цветами, что придало особый колорит помещению.

Люстру, висевшую на потолке, менять не стили, ее отмыли и переливы света наполнили пространство атмосферой уюта и радости. Дизайн комнаты завершили нюансы: горшочки с лавандой, свечи и подушки в деревенском стиле гармонично вписались в пространство.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 10134
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…