Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2020 » Квартирный вопрос (30-05-2020) Гостиная с пляжем на 12-м этаже

Квартирный вопрос (30-05-2020) Гостиная с пляжем на 12-м этаже

Дата: 31-05-2020, 16:59 | Квартирный вопрос 2020, Дизайн гостиной комнаты
Дом новых героев напоминает корабль, пришвартованный на берегу залива и носит название Васко да Гама, в честь великого мореплавателя. Квартиру будущая хозяйка выбирала «основательно», в первую очередь, определилась с этажом, и только после, с планировкой. Не удивительно, что справиться с обустройством интерьеров самостоятельно, ей не удалось. Поэтому, и обращение к дизайнерам квартирного вопроса было не случайным. Столь ответственный и избирательный подход станет идеей всего проекта. А «его изюминкой» будет так самая «высота», на которой супруги чувствуют себя комфортно.

Округлый эркер с прекрасным панорамным видом и стал ключевым при покупке квартиры. Супруги просто обожают это место и открывающеюся с него панораму. Однако, идей для обустройства столь необычного пространства, им не хватило. Из креатива только арки и фактурная штукатурка стен. При этом, семейство мечтает о многофункциональном помещении с уголком для отдыха, спальней, гостиной для приемов и концертной сценой для музыкальных вечеров.


Супруги готовы отказаться от кабинета и гардероба в пользу комфорта. Ведь, организация помещения далека от идеала. Комнате катастрофически не хватает эргономичности и практичности. При этом, авторы решили сделать ставку не только на комфорт, но и на дизайн. Учесть все желания хозяев и создать для них настоящий идеал.

Гостиная с пляжем на 12-м этаже от квартирного вопроса:


  • Авторы решили сохранить новый и, достаточно, интересный паркетный пол, который и задаст весь будущий концепт.

  • За основу проекта будет взять необычный стиль бохо, с характерной для него расслабленной и умиротворенной атмосферой курорта, свободой и единением с природы.

  • За фоновый взят белый тон, который идеально оттенит деревянный пол и необычный потолок, украшенный обоями с изображением цветов.

  • В центре комнаты будет установлен диван, а напротив появится телевизор.

  • Все пространство за мягкой зоной от дверного проема останется свободным – проходным.

  • Эркер станет идеальным местом для совместного или уединенно времяпровождения – панорамный вид и мягкий подоконник.

  • Проходную зону украсит небольшая деревянная консоль с авторскими элементами декора.

  • Телевизор будет погружен в портал из двух шкафов с классической деревянной раскладкой и ярко выраженной фурнитурой.

  • У торцевой стены возле входа расположится концертная зона на небольшом подиуме.

  • А дополнят пространство любимая картина хозяев, привезенная прямиком из Мексики.

В обновленной квартирным вопросом гостиной появится «яркий дух» свободы, некая интерпретированная в реальность философия учения хиппи, настоящее единение с природой в ее истинных касках и фактурах. При этом, появится некий геометрический отсыл к правильным и симметричны формам. Округлый эркер исчезнет, а его место займут прямоугольные стеллажи до потолка. Прямо перед входом в него обустроят зону для чтения, позволяющая наслаждаться видами, не ставая из-за стола, который, в свою очередь сможет трансформироваться в полноценный обеденный.

Атмосферности придадут мягкие пушистые меховые подушки и текстиль. Диван сможет превращаться в полноценное спальное место, очень легко и не занимая большое пространство, в отличие от старого хозяйского. Соединит все детали воедино плетенная мебель. А главным украшением послужит сам вид из окон.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 2939
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…